Ads 468x60px

Fußball Live Streams - 9. Dezember 2012

Es ist Sonntag! Wie gewohnt findet eine enorme Menge an Spielen heute statt, einschließlich die der argentinischen Primera Division, australischen A-League, Belgien Jupiler League, Danish Superligaen, niederländischen Eredivisie, der englischen Premier League, der deutschen Bundesliga, Griechenlands Super League, InternationalerFreundschaftsspiele, italienischen Serie A, Russian Premier League, spanischer Primera Division und viele viele mehr.

Hier haben wir euch eine Liste der Partien zusammengetragen die laut www.liveonsat.com im TV übertragen und damit mit hoher Wahrscheinlichkeit als Live Stream im Internet zu finden sein werden. Sollten etwa Übertragungen fehlen, etwas nicht korrekt sein oder ihr habt einen Stream zur Verfügung den ihr mit anderen teilen wollt, dann tragt dies als Kommentar oder Hier ein.

08:00 - 10:00 Ulsan Horang-i vs. Monterrey
09:00 - 11:00 Russian Reserves League
09:30 - 11:30 East Bengal FC vs. Mohun Bagan AC
10:00 - 12:00 Australia vs. Chinese Taipei
10:30 - 12:30 Terek Groznyi vs. FK Dinamo Moscow
11:30 - 13:30 Sanfrecce Hiroshima vs. El Ahly
12:00 - 14:00 UD Levante vs. RCD Mallorca
12:00 - 14:00 Cordoba CF vs. Sporting de Gijon
12:00 - 14:00 Hercules Alicante vs. Recreativo Huelva
12:00 - 14:00 FC Inter Baki vs. FC Baku
12:15 - 14:15 Atletico CP vs. OS Belenenses Lisbon
12:30 - 14:30 SC Heerenveen vs. Roda J.C.
12:30 - 14:30 AS Cittadella vs. Varese
12:30 - 14:30 CSKA Sofia vs. Lokomotiv Sofia
13:00 - 15:00 Malaysia vs. Thailand
13:00 - 15:00 CSKA Moscow vs. Mordovia Saransk
13:30 - 15:30 2. Bundesliga Simulcast / Konferenz
13:30 - 15:30 FC Energie Cottbus vs. FC Ingolstadt 04
13:30 - 15:30 FC St. Pauli vs. FC Erzgebirge Aue
13:45 - 15:45 Dundee FC vs. Dundee United
14:00 - 16:00 AC Horsens vs. FC Midtjylland
14:00 - 16:00 Platanias vs. Veria FC
14:00 - 16:00 Stade de Reims vs. Girondins Bordeaux
14:30 - 16:30 NAC vs. Feyenoord
14:30 - 16:30 VVV vs. Vitesse
14:30 - 16:30 Manchester City vs. Manchester United
14:30 - 16:30 Podbeskidzie vs. Widzew Lodz
14:30 - 16:30 Salgaocar FC vs. Pune FC
14:30 - 16:30 Germinal Beerschot vs. Club Brugge KV
14:55 - 17:00 Italian Serie A Simulcast / Diretta Gol
15:00 - 17:00 US Palermo vs. Juventus
15:00 - 17:00 AC Siena vs. Catania
15:00 - 17:00 Cagliari vs. AC Chievo Verona
15:00 - 17:00 Pescara vs. Genoa
15:00 - 17:00 Torino FC vs. AC Milan
15:00 - 17:00 Trabzonspor vs. Kayserispor
15:00 - 17:00 Chabab Rif Al Hoceima vs. Kenitra AC
15:30 - 17:30 Borussia Mönchengladbach vs. FSV Mainz 05
16:00 - 18:00 Everton FC vs. Tottenham Hotspur
16:00 - 18:00 SK Rapid Wien vs. FC Wacker Innsbruck
16:00 - 18:00 Arouca vs. SL Benfica B
16:00 - 18:00 NK Rudar Velenje vs. Maribor
16:00 - 18:00 FAR Rabat vs. HUSA Agadir
16:15 - 18:15 Asteras Tripolis vs. Aris Thessaloniki
16:15 - 18:15 AO Xanthi vs. Panionios Athens
16:30 - 18:30 PSV vs. FC Twente
17:00 - 19:00 AaB Aalborg vs. OB Odense
17:00 - 19:00 West Ham United vs. Liverpool FC
17:00 - 19:00 Korona Kielce vs. Lech Poznan
17:00 - 19:00 Olympique Marseille vs. FC Lorient
17:00 - 19:00 Athletic Bilbao vs. Celta de Vigo
17:00 - 19:00 Deportivo Xerez vs. Girona FC
17:00 - 19:00 SD Ponferradina vs. CD Mirandes
17:00 - 19:00 Villarreal CF vs. Alcorcon
17:00 - 19:00 CFR Cluj vs. Ceahlaul Piatra Neamt
17:00 - 19:00 Maghreb Fez vs. RCA Casablanca
17:00 - 19:00 FC Porto B vs. Santa Clara
17:30 - 19:30 Hannover 96 vs. Bayer 04 Leverkusen
17:35 - 19:35 Al-Nasr vs. Al Fateh SC
18:00 - 20:00 Karsiyaka vs. Kayserispor
18:00 - 20:00 Fenerbahce vs. Istanbul BB
18:00 - 20:00 Akhisar Belediyespor vs. Antalyaspor
18:00 - 20:00 KRC Genk vs. Lierse
18:30 - 20:30 Panathinaikos Athens vs. Olympiacos Piraeus
19:00 - 21:00 FC Kobenhavn vs. FC Nordsjaelland
19:00 - 21:00 Atletico Madrid vs. Deportivo la Coruna
19:00 - 21:00 Real Madrid II vs. Racing Santander
19:00 - 21:00 CSMS Iasi vs. Dinamo Bucharest
19:00 - 21:00 NK Osijek vs. Dinamo Zagreb
19:15 - 21:15 Hapoel Tel Aviv vs. Hapoel Acco
20:00 - 22:00 WAC Casablanca vs. WAF Widad Fez
20:30 - 22:00 90 Minutes Eredivisie Highlights
20:45 - 22:45 Inter Milan vs. Napoli
21:00 - 23:00 Saint-Etienne vs. Olympique Lyon
21:00 - 23:00 Real Betis vs. FC Barcelona
21:00 - 23:00 Club Sporting Cristal vs. Real Garcilaso
21:00 - 23:00 CA Independiente vs. Colon de Santa Fe
21:00 - 23:00 San Martin vs. River Plate
21:15 - 23:15 Vitoria Guimaraes vs. Olhanense
22:00 - 00:00 Huachipato vs. Union Espanola
22:00 - 00:00 Nacional Montevideo vs. Montevideo Wanderers